DEN HEILIGEN MARGARETE UND ANTONIUS |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Guache, Papel, Cartão |
| | Kunstkammer BLEIVERGLASUNG MIT DEN HEILIGEN MARGARETE UND ANTONIUS. Glas, Bleiruten. Holzrahmung. 57,5x64 (inkl. Rahmung)cm. Zustand B/C. Special Conditions Art & (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Escultura |
| | Seger, Ernst 1868 Neurode/Schlesien - 1939 Berlin Arbeiter mit Zahnrad. (...) |
Portrait des Mamud Tschausch |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | Unbekannter Künstler - 19. Jh. Portrait des Mamud Tschausch, Algier 183. Aquarell auf Papier. Montiert. 20,5 x 13cm. Unterhalb der Darstellung bezeichnet. Rahmen. Sonderregelungen Art & (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Madeira |
| | Wijck, Jaak van 1870 Ginneken - 1946 Antwerpen Bauernhof mit Federvieh. Öl auf (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Tapeçaria |
| | TAPISSERIE MIT WATTEAUSZENE. 19.Jh. Wolle. 144x142cm. Zustand B. Sonderregelungen Art & (...) |