Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Description: Unbekannter Künstler Zur Jagd Farbradierung auf Bütten. 42,8 x 44,3cm (69,5 x 50cm). Signiert (unleserlich) und nummeriert. Ex. 87/150. 3 Zeitgen. Grafik |
Técnica | | Agua-forte |
| | Description: Janak, Alois 1924 Schönpriesen/Elbe Ohne Titel (Niccolo (...) |
Técnica | | Monotype |
| | Description: Jorgensen, Birte Ohne Titel (Serie mit 4 Arbeiten) 1992. (...) |
Técnica | | Impressão offset |
| | Description: Ruhland, Eva - 1961 Bad Tölz Eine Rose ist keine Rose (Rose) (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Description: Janak, Alois 1924 Schönpriesen/Elbe Ohne Titel (Schiff) 1985. (...) |