Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | ANTONIO DI VICCARO (Castelforte di Latina 1935) OLIO su tela “Trabucco sul (...) |
Técnica | | Cobre |
| | PAOLO MADONIA BASSORILIEVO in rame “Calciatori – 1969”, firmato in basso a (...) |
Natura morta con fichi d\’India e arance |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | G. RAMPOLLA OLIO su tela applicata su faesite “Natura morta con fichi d'India (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Imprimir |
| | DUE STAMPE a colori “La novita'”. XX secolo Misure: cm 35,5 x 25 |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | GIOVANNI ALFANO OLIO su tela “Siracusa – 1974”, firmato in basso a sinistra. (...) |