Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Estampa prateada |
| | Bernard GUERY (XXème) Sans Titre Tirage argentique en noir et blanc Signé du (...) |
Técnica | | Técnica mista |
| | F.TAUB (XX-XXI) Sans Titre, 1996 Technique mixte (collages) signé et daté 26 x (...) |
La publicité Havas, accroche, retient, persuade |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Manifesto |
| | Francis GILLETTA (XX) La publicité Havas, accroche, retient, persuade Affiche (...) |
Nature Morte aux poissons |
Técnica | | Matita |
| | Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978) Nature Morte aux poissons (...) |