Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | M. de Gallaro*** Personnage allongé, 1961 Huile sur toile Signée et datée en (...) |
Técnica | | Sanguíneo, Papel |
| | Daniel Gelis (né en 1942) Nu Sanguine sur papier Signée en bas à droite (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Barbara Robinson*** Abbaye de Saint Roman, 1971 Huile sur toile Signée et (...) |
Técnica | | Técnica mista, papel, tela |
| | Vernet Bonfort *** Paysage de Provence; la lecture Technique mixte sur papier; (...) |
Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Acrílica, Tela |
| | Anonyme Les africains Acrylique sur toile Signée en bas à droite H. 64 x L. 31 cm |