Atribuição | | Original |
Técnica | | Lápis, papel |
| | ƑAmédéo Modigliani (1884-1920) Cariatide, 1914 Crayon sur papier 24 x 33,4 cm (...) |
Assiette de crevettes et citron |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | Edouard Manet (1832-1883) Assiette de crevettes et citron Aquarelle sur papier (...) |
Élégante au collier de perles |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | ƑBernard Boutet de Monvel (1881-1949) Élégante au collier de perles Huile sur (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Escultura, Gesso |
| | Anna Quinquaud (1890-1984) Femme Foulah, vers 1930 Sculpture en plâtre à (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Georg Jerzy Merkel (1881-1976) Mère et son enfant Huile sur toile Signée en (...) |