Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | Défilé. 285 x 320. Lithographie en noir. Epreuve sur vélin signée en bas à (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Pintura |
jeune femme regardant des objets chinois |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir |
| | Estampe encadrée, (sans verre) 500 x 325 (hors-marge), 675 x (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir, Cores |
| | Estampe encadrée (sans verre), passage couleur sanguin, 646 x 495 mm, cadre (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Lithographie en couleurs sur vélin. Épreuve un peu jaunie signée en bas à (...) |