| | Esta obra de arte foi oferecida repetidamente em leilões de 2. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2008-04-30 pela casa de leilões Tajan em Paris.
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela |
| | Théodore VALERIO (1819-1879) Femme romaine Aquarelle signée en bas à gauche (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | DEVRIENDT Soir d'orage Huile sur toile signée et datée '50' en bas à droite (...) |
Técnica | | Imprimir |
| | "Rue de ville" Estampe signée hors planche et datée 1962 120 x 160 mm hors marge |
Voyage : composition abstraite |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | CHOUCHANIK "Voyage : composition abstraite" Huile sur toile, signée et datée (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Pierre DOUTRELEAU, lithographie signée et numérotée 344/350 Vue de venise 910 (...) |