Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze patinado |
| | les deux cannetons 10,5 x 19 cm la canne 16 x 25 cm suite de trois épreuves en (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Técnica mista, tela |
| | technique mixte sur (...) |
" les danseurs " (1923-1925). |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Bronze patinado |
| | épreuve en bronze à patine noire sur socle rectangulaire. fonte d'édition post (...) |
| | Este lote foi oferecido em 2 leilões. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2003-08-05 pela casa de leilões Tajan em Paris.
Técnica | | Acrílica, Papel |
| | acrylique sur papier, signé et daté en bas à (...) |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à (...) |