Atribuição | | Original |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | RIVIERE Henri (1864-1951) Le Fleuve , 1897 54,5 x 83 cm Pl 6 (Les Aspects de (...) |
Atribuição | | Original |
| | RIVIERE Henri (1864-1951) Le coucher de soleil , 1898 54,5 x 83 cm Pl 11 (Les (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir |
| | RIVIERE Henri (1864-1951) L'Arc en ciel, 1901 Estampe 24 x 59,7 cm Cadre bois (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir |
| | RIVIERE Henri (1864-1951) Les derniers rayons, 1901 Estampe 60 x 24 cm Cadre (...) |
Pointers à l'arrêt sur un faisan |
Atribuição | | Posterior (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | DANCHIN Léon( d'après) Pointers à l'arrêt sur un faisan Lithographie signée au (...) |