Atribuição | | Original |
Técnica | | Grés |
| | FRANCISCO HEYLAN, SCULPIT (AMBERES, 1584 - GRANADA,1650) Variosgrabados (...) |
Veduta del tempio della Sibilla inTivoli |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Gravação |
| | GIOVANNI BATTISTA PIRANESI Veduta del tempio della Sibilla inTivoli GIOVANNI (...) |
Técnica | | Gravação |
| | MANUEL SALVADOR CARMONA (NAVA DEL REY, VALLADOLID, 1734- MADRID, 1820) Palacio (...) |
San Pedro bautizandoneófitos |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Nanquim, Papel |
| | LOTE Nº005 ESCUELA ITALIANA, S. XVII " San Pedro bautizandoneófitos " ~ Precio (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Lápis, papel |
| | LOTE Nº006-A ESCUELA ESPAÑOLA, FNS S XVIII " Cabeza de héroeclásico " ~ Precio (...) |