Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela, Tábua |
| | ILEGIBLE, S.XX. “Reparando las redes”. Óleo sobre lienzo pegado a cartón, de 19x25 cm. Firmado. |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | ILEGIBLE, S.XX. “Vista de pueblo”. Óleo sobre lienzo, de 40x50 cm. Firmado y fechado 75. |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo |
| | CUBELLS (S.XX). “Pueblo de montaña”. Óleo sobre tablex, de 25x35 cm. Firmado. |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | PRIETO, F. (S.XX). “Bodegón”. Óleo sobre lienzo, de 54x65 cm. Firmado. |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | SEGRELLES, ANTONIO (S.XX). “Barcos”. Óleo sobre lienzo, de 22x27 cm. Firmado. |