Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | MORALES IBARRA, FRANCISCO. “Jarrón de flores”. Óleo sobre lienzo, de 65x54 cm. (...) |
Atribuição | | Aluna |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | ANÓNIMO. ESC. CASTELLANA, S.XX. “Campos”. Óleo sobre lienzo, de 37,5x55 cm. Al (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | SORIA. S.XX. “Gogla. Portugal”. Óleo sobre lienzo, de 92x73 cm. Firmado. Al (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | SORIA. S.XX. “Parque del Retiro”. Óleo sobre lienzo, de 60x81 cm. (...) |
Autoportrait de trois quarts |
Atribuição | | Posterior |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | MATISSE, HENRI (1869-1954). “Autoportrait de trois quarts”. Año 1948. (...) |