Señorita sentada en el jardín |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX) Primera Sesión. Firmado: Cristian. Óleo / Lienzo 73 x (...) |
Técnica | | Pintura |
| | FÉLIX TRAVER GRIÑO (Castellón 1931 - 2008) Primera Sesión. Firmado: Traver (...) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | ALBERTO SERRANO ARÍZAGA (Castro Urdiales 1921) Primera Sesión. Firmado: (...) |
Técnica | | Pintura |
| | HERIBERTO DE LA VEGA (Bilbao 1921) Primera Sesión. Firmado: Vega. Óleo / (...) |
Paisaje con personajes (pareja) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | ESCUELA ESPAÑOLA (S. XX) Primera Sesión. Firmado: Delgado. Óleo / Tabla 14 x (...) |