Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravação |
| | 692 | Josep Riera i Arago - Josep Riera i Arago (1954). Grabado 16/100. Med.: (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | 690 | Bruno Zupan - Bruno Zupan. Litografia sobre papel. Med.: 68 x 88 cm. (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | 691 | FranzHein - Franz Hein (1863-1927). Litografia. Med.: 68 x 96 cm. (...) |
"Maravillas con
variaciones acrosticas en el jardin de Joan Miro". |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | 693 | Joan Miro - Joan Miro (1893-1983). Litografia. Med.: 50 x 35 cm. (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | 694 | Pascual Bueno - Pascual Bueno (1930). Litografia 105/200. Med.: 56 x (...) |