Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Mixed Media, Papel |
Técnica | | Gravura, Madeira |
| | Cecil Edwin Frans Skotnes (South African 1926-2009) FIGURE COMPOSITION (...) |
Técnica | | Imprimir |
| | CHRIS SIMPSON, (BRITISH, 1952-): 'CARLOS AND HIS PIGS, CUBA', BLACK AND WHITE (...) |
Técnica | | Imprimir |
| | CHRIS SIMPSON, (BRITISH, 1952-): 'FIRED EARTH' AND 'FIRED EARTH I', BLACK AND (...) |
Técnica | | Serigrafia, Cores |
| | Alice Goldin (South African 1925-2016) RHODES MEMORIAL II silkscreen printed (...) |