Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Porzellanbild 'Hirsche im Wald' Meißen, 20. Jh. Gerahmte Bildplatte: Auf kleiner Lichtung im Kiefernwald stehende Gruppe von 5 Hirschen. Verso Schwertermarke. H. 26 cm, B. 33 cm. |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Porzellanbild 'Wildschwein-Jagd' Meißen, 20. Jh. Gerahmte Bildtafel: In verschneitem Wald an einem Baum stehender Jäger auf eine Rotte zielend, die über eine Lichtung wechselt. Verso Schwertermarke, H. 26 cm, B. 32 cm. |
Veduta dell Anfiteatro Flavio |
| | Esta obra de arte foi oferecida repetidamente em leilões de 20. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2009-09-12 pela casa de leilões Stahl em Hambourg.
Atribuição | | Original |
Técnica | | Collotype |
| | Giovanni Batista Piranesi (Mogliano 1720 - Rom 1778), nach Veduta dell (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Impressão offset |
| | Gerhard Richter (Dresden 1932) Abstrakte Komposition Farboffset, 14,8 x 10,5 (...) |
Atribuição | | Original |
| | Sigmar Polke (Oels 1941) Ohne Titel Farboffset, 15 x 10,5 cm, handsign. S. (...) |