Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela |
| | LESSEPS "L'Estuaire" Aquarelle, signée en bas à droite Dim: 29 x 42 cm |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Fotografia |
| | ANONYME "La plage" Triptyque photographie Dim: 25 x 37 cm (x 3) |
Técnica | | Fotografia |
| | Valérie de SERIGNE "Série bleue" Photographie n° 1/5, titrée et signée au dos |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravação |
| | F.J. GIROT "Le pont Solférino" Gravure |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Imprimir |
| | Mariette Lydis "Visages de femmes" Estampe Essai E.A. |