Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Bronze |
| | 123Augusto Conti (XX secolo) Fenice Bronzo 16/99 Firmato Misure 55x12x12 (...) |
Técnica | | Escultura, Madeira |
| | 12Augusto Conti (XX secolo) Volto femminile Legno Firmato Misure 60x15x15 (...) |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | 1Gabaglio (XX secolo) Senza titolo Tecnica mista su carta Firmato e datato '63 (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | 1Alessandro Nastasio (Milano 1934) Senza titolo Litografia 17/30 Firmato (...) |
Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Papel |
| | 1Autore non identificato (XX secolo) Paesaggio lacustre Olio su carta Firmato Annoni Misure 30,5x45 (...) |