Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Técnica mista |
| | Maki Haku (Ibaragi 1924–2000) Sosaku-Hanga. Kaki auf Goldblatt. Nummeriert (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze |
| | Julien Causse (Frankreich 1869–1909) Um 1900. Stehende junge Frau, Bronze, (...) |
Técnica | | Gravura, Madeira |
| | Saito Kiyoshi (Aizubange 1907–1997) Holzschnitt. BUNRAKU (Figurentheater). (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze |
| | Amitabha Nepal. Bronze, brüniert. Ohne Verschluss. H 13 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Guache, Papel |
| | Gubler, Ernst (Zürich 1895–1958 Zürich) Am Tisch sitzend. Gouache auf Papier. (...) |