Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | , Originallitho, in der Platte sign., 21x25 cm (Bildhauer in Friedenau, (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | , Radierung, sign., hinter Glas im Rahmen, 18x34 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | , Originallitho, in der Platte sign., 21x25 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Aquarela |
| | , Aquarell, verso Nachlaßstempel, 31x36 cm (siehe auch Ahrenshooper (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Maletzke, Helmut (1920 Neustettin-Greifswald) "Vitte auf Rügen", Radierung, (...) |