Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | 571 DOMENICO CORVI € A RICHIESTA Viterbo 1721 – Roma 1803 Gloria di santa (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | 566 PITTORE ROMANO DELLA FINE DEL XVIII SECOLO € 200-300 Ritratto di (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | 577 PITTORE DEL XVII SECOLO Madonna col Bambino olio su tela, cm (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | 531 PITTORE LOMBARDO DEL XVII SECOLO Ritratto di notaio olio su tela, cm (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | 535 PITTORE DEL XVIII SECOLO Madonna col Bambino olio su tela, cm (...) |