Nature morte au bouquet de fleurs |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Patrice POINDRELLE (XXè siècle) Nature morte au bouquet de fleurs, 1995 Huile (...) |
Domaine dans les vignes à Dambac. |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Patrice POINDRELLE (XXè siècle) Domaine dans les vignes à Dambac. Huile sur (...) |
Técnica | | Gouache |
| | -Pierre BOSCO (1909 - 1993) Barques sur la plage. Gouache signée en bas à (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Mary MERCIER (XXe siècle) Côte rocheuse. Huile sur toile signée en bas à (...) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | LECOMTE (XXe siècle) Les Sables d'Olonne. Huile sur panneau signé en bas à (...) |