SADDE
France, Dijon, 2019-04-24
Catálogo e Resultados do Leilão
"Banksy, Haring, Miro, Cocteau...Art Contemporain et Moderne"
Arcadja lembra as preferências dos usuários logados
Clique nas imagens para detalhes, no artista para seus lotes
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litogravura |
| | Hishikawa MOROSHIGE (d'après) Dans la chambre - Lithographie érotique d'après (...) |
Atribuição | | Posterior |
Técnica | | Litogravura |
| | SUGIMURA JIHEÏ Geisha et seigneurs - Lithographie érotique d'après une (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravura, Ponto Seco |
| | Claude WEISBUCH (1927-2014) Homme galant - Véritable Lithographie originale - (...) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Jean-Paul CLEREN - Le Masque Lithographie originale en édition limitée - (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Serge LASSUS (1933-) Cavaliers et forêt rouge - Lithographie originale sur (...) |