SADDE
France, Dijon, 2019-03-27
Catálogo e Resultados do Leilão
"Haring, Banksy, Combas, Pasqua...Street Art et contemporain, Multiples dessins tableaux"
Arcadja lembra as preferências dos usuários logados
Clique nas imagens para detalhes, no artista para seus lotes
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Imprimir |
| | NEF 2018 Dual road - édition limitée et signée /5 exemplaires_papier coton art (...) |
Autocollant en édition limitée de l'Association Végétarienne de France |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Adesivos |
| | Space invader x Autocollant en édition limitée de l'Association Végétarienne (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Técnica mista |
| | Dollar par death nyc Support:veritable dollar État parfait Taille7x15.5cm Vendu avec son certificat d authenticité |
Técnica | | Lápis, papel |
| | DENOËL (1934-) - LITHOGRAPHIE ORIGINALE Le Spi rouge - Lithographie originale (...) |
Técnica | | Lápis, papel |
| | DENOËL (1934-) - LITHOGRAPHIE ORIGINALE La Régate - Lithographie originale - (...) |