Leilões
Casas em leilão
É necessário aceitar cookies para receber todos os serviços Arcadja.
Informações sobre cookies
Casa de leilões
Código da casa de leilões
10572
Sadde
Assento
Dijon
France
2019-03-27
Muita arte visual
294

SADDE

France, Dijon, 2019-03-27

Catálogo e Resultados do Leilão

"Haring, Banksy, Combas, Pasqua...Street Art et contemporain, Multiples dessins tableaux"

Mostrar estatísticas
Adicionar marcador
Excluir anônimo
Excluir lotes que não possuem premiação
Atribuição
Tipo de arte
Arcadja lembra as preferências dos usuários logados
Totais 294, páginas 1 a 59, página atual 1
Clique nas imagens para detalhes, no artista para seus lotes
Dual road
NEF,Dual road,Sadde FR 2019-03-27
Número de lote 178
Atribuição
Original (Obra assinada por)
Técnica
Imprimir
Estimativas
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
NEF 2018 Dual road - édition limitée et signée /5 exemplaires_papier coton art (...)
Autocollant en édition limitée de l'Association Végétarienne de France
SPACE INVADER 1969,Autocollant en édition limitée de l'Association Vé,Sadde FR 2019-03-27
Número de lote 165
Atribuição
Técnica
Adesivos
Estimativas
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
Space invader x Autocollant en édition limitée de l'Association Végétarienne (...)
Dollar par death nyc
ANONYMOUS,Dollar par death nyc,Sadde FR 2019-03-27
Número de lote 297
Atribuição
Técnica
Técnica mista
Estimativas
EUR 75 - EUR 85
Dimensões (A x L)
7.00 X 15.00 cm
Dados do leilão
Descrição abreviada
Dollar par death nyc Support:veritable dollar État parfait Taille7x15.5cm Vendu avec son certificat d authenticité
Le Spi rouge
DENOEL LEON 1934,Le Spi rouge,Sadde FR 2019-03-27
Número de lote 87
Atribuição
Original (Obra assinada por)
Técnica
Lápis, papel
Estimativas
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
DENOËL (1934-) - LITHOGRAPHIE ORIGINALE Le Spi rouge - Lithographie originale (...)
La Régate
DENOEL LEON 1934,La Régate,Sadde FR 2019-03-27
Número de lote 88
Atribuição
Original (Obra assinada por)
Técnica
Lápis, papel
Estimativas
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
DENOËL (1934-) - LITHOGRAPHIE ORIGINALE La Régate - Lithographie originale - (...)