SADDE
France, Dijon, 2019-03-13
Catálogo e Resultados do Leilão
"Joan Miro, Philippe Pasqua, Banksy, Shepard Fairey...Art Moderne, Contemporain, Sreet Art"
Arcadja lembra as preferências dos usuários logados
Clique nas imagens para detalhes, no artista para seus lotes
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | Chris Boyle, Blood Money, sérigraphie Signée 11 x 22 cm 10/50. Après la vente (...) |
| | Chris Boyle Last Kiss Fiver Sérigraphie Signée 33/50 11 x 22 cm. Après la (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Alberto MAGNELLI Composition musicale, 1971 Lithographie sur fond offset (...) |
| | Sérigraphie originale de death nyc Signée et numérotée par l artiste Taille (...) |