Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | 7 ACHT RENE ohne Titel, 1957 Oel auf Leinwand 35,3 x 27,1 cm signiert |
Skizzenblatt für Kasimir Malewitsch |
Técnica | | Agua-forte |
| | 96 GACHNANG JOHANNES Skizzenblatt für Kasimir Malewitsch, 1971 Radierung, Ex. (...) |
Técnica | | China |
| | 139 KÄMPF MAX Fasnachtsfigurenstudie, 1971 Tuschfederzeichnung 19,6 x 29,6 cm (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | 152 KREIENBÜHL JÜRG 2 Bleistiftzeichnungen und 2 Radierungen diverse Masse (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Papel, Cartão |
| | 164 LEVI RENEE Pink“, 1996 Acryllack auf Papier 14,7 x 10,4 cm rückseitig (...) |