Ferme à la tour au pied des montagnes avec deux villageoises |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Pedra Preta |
| | WILEM Abraham Actif au XIXe siècle Ferme à la tour au pied des montagnes avec (...) |
Portrait de femme de trois |
Técnica | | Miniatura |
| | ECOLE FRANCAISE Premier quart du XIXe siècle Portrait de femme de trois - (...) |
Portrait d'officier en buste sur fond gris |
Técnica | | Miniatura |
| | BARBEY Première Moitié du XIXe siècle Portrait d'officier en buste sur fond (...) |
Portrait de femme en chemisier blanc une fleur rouge dans sa chevelure brune |
Técnica | | Miniatura |
| | MORIN Eugénie Rouen - 1875 Portrait de femme en chemisier blanc une fleur (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Faiança |
| | ITALIE Grand plat en faïence, XIXe Grand plat en faïence à décor polychrome (...) |