Atribuição | | Original |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Nu dans un paysage Huile sur toile, non signée, 73x53,5cm |
Les regrets de la belle Heaulmière |
Atribuição | | Atribuído |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | Les regrets de la belle Heaulmière Encre et technique mixte sur papier, non (...) |
Atribuição | | Posterior |
Técnica | | Imprimir |
| | WOGENSKY Robert, d'après Composition Tirage sur fornica, non signé, (...) |
Les prêtresses de l'Astarte |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Inchiostro |
| | Ecole Moderne Les prêtresses de l'Astarte Encre, non signée, 17 x 22 cm |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Ecole Moderne Nature morte Huile sur carton, non signé, 32 x 18 cm |