Chandeliers, lamps and candelabras Lampe |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Escultura |
| | ETB 300 - ETB 400 (EUR 9 - EUR 12) |
| | Chandeliers, lamps and candelabras Lampe Art Déco vers 1920 genre Chiparus |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Gravação |
| | COUDRAIN Brigitte Gravure "Composition" signée Coudrain pour Brigitte Coudrain (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Lavis |
| | ALLARD Antoine Lavis monogrammé Antoine Allard "Paysage" (28 x 38cm) (vitre (...) |
Deux peintures décoratives |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Deux peintures décoratives (huile sur toile 57 x 36cm) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Gravação |
| | Gravure "Tête de chien" (57x47cm) |