Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze |
| | Buste en bronze "Homère" (Ht totale 30cm) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze |
| | Statue en bronze "Jeune femme accoudée" (Ht 35cm) |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Bronze |
| | Bronze "Mouton au pâturage" signé Rosa Bonheur (21x15cm) |
Técnica | | Bronze |
| | Buste en bronze "Jeune femme" signé Carrier-Belleuse(Ht 34cm) à deux patines |
Escargot presse-papier en bronze |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze |
| | Escargot presse-papier en bronze |