Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela |
| | Catégorie: Drawings, Watercolors and Pastels Artiste(s): LUYCKX Ant. Aquarelle (...) |
Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Catégorie: Etchings and Posters Lithographie hivernale signée (52 x (...) |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Bronze |
| | Catégorie: Sculptures Chien en bronze (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | Catégorie: Etchings and Posters Artiste(s): TREMOIS Reproduction, cadre avec (...) |
Técnica | | Pintura |
| | Catégorie: Paintings Peinture sur tissu Bali XXème " Fête populaire' signée (40 x (...) |