Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze |
| | Asian art Bouddha en bronze (Ht (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze |
| | Asian art Bronze japonais " Soldat sur chien de Fô" (Ht.30 x (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Bronze |
| | Asian art Bouddha thaïlandais en bronze (Ht.40 x (...) |
Barque sur fond montagneux |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela |
| | STREBELLE Jean-Marie Aquarelle "Barque sur fond montagneux" signée JM (...) |
Técnica | | Bronze |
| | MILO Bronze signé Milo "chouette" (Ht (...) |