| | Este lote foi oferecido em 2 leilões. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2010-02-23 pela casa de leilões Ro Gallery em New York.
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Isaac Abrams (1939 - ) Autumnal Fire 1979 Lithograph, signed and numbered in (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Isaac Abrams (1939 - ) Dinav Lineae Stanning 1979 Lithograph, signed and (...) |
| | Este lote foi oferecido em 4 leilões. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2010-02-23 pela casa de leilões Ro Gallery em New York.
Técnica | | Litogravura |
| | Isaac Abrams, Fire and Ice, Lithograph Artist: Isaac Abrams (1939 - ) Title: (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litografia offset |
| | Pierre Alechinsky, Belgian (1927- ) Untitled Offset Lithograph Poster 30" x (...) |
Atribuição | | Original |