| | Esta obra de arte foi oferecida repetidamente em leilões de 3. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2008-07-03 pela casa de leilões Ro Gallery em New York.
Atribuição | | Original |
Técnica | | Manifesto |
| | Clinton Inaugural v.1 1993 Poster Paper 36 x 24 inches |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Manifesto |
| | USD 100 - USD 200 (EUR 63 - EUR 126) |
| | Peace Circa 1970 Poster Paper 36 x 24 inches |
Red Floral Arrangement II |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Jennifer Carlton Untitled - Red Floral Arrangement II Lithograph, signed and (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | The Delivery 1986 Lithograph, signed and numbered in pencil Jack Lane The (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Jill O'Connell Natica Lithograph, signed in pencil Edition: AP Paper 29 x 23 (...) |