Atribuição | | Original |
Técnica | | Matita |
| | Gustave GUETANT (1873-1935) Chimpanzé. Crayon, cachet de latelier Guétant. 12 (...) |
| | Esta obra de arte foi oferecida repetidamente em leilões de 2. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2008-03-30 pela casa de leilões Ribiere & Tuloup-Pascal em Sanilhac-Sagries.
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | Composition. Lithographie gaufrée, numéro XIII/XV, signée en bas àdroite. 32 x (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Carvão |
| | Gustave GUETANT (1873-1935) Etude de panthère. Fusain daté 1942, cachet de (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Cerâmica |
| | René PELLOS dit PELLARIN (1900-1998) Racing club Paris. Assiette en céramique, (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Pardon de Penhors. Lithographie en couleur monogrammée, située etdatée dans la (...) |