Atribuição | | Original |
Técnica | | Impressão offset |
| | Priking, Franz (1929 Mühlheim an der Ruhr - Oppède 1979) - Lot-detail - (...) |
Zwei Arbeiten mit figürlichen Darstellungen - Ohne Titel |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Técnica mista |
| | Kirchberger, Hermann (1905 Berlin 1983) - Lot-detail - Auktionshaus Dannenberg (...) |
Vier Arbeiten mit verschiedenen Motiven |
Técnica | | Técnica mista |
Atribuição | | Anônimo |
Técnica | | Grés |
| | Persische Kachel. - Lot-detail - Auktionshaus Dannenberg Gmb H & Co. KG Detail Graues Steinzeug. Achteckig mit polychromer Unterglasurbemalung, dargestellt Reiter, umgeben von blühenden Sträuchern. Glasurrisse und teils min. best. Persien, wohl 19. Jh. (...) |
Ansicht des Königsstuhls bey Rense gegen Lohnstein |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Agua-forte |
| | Ziegler, Johann (1749 Meiningen - Wien 1812) - Lot-detail - Auktionshaus (...) |