PARIS, LA RUE DE BAGNOLET |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela |
| | École FRANÇAISE du XXe siècle PARIS, LA RUE DE BAGNOLET Aquarelle signée en (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | École FRANÇAISE du XXe siècle LE RENARDEAU Eau-forte signée en bas à droite. (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | école française du XXe siècle LES ROSES ROUGES Huile sur toile signée en bas à (...) |
Técnica | | Oil, Painel |
| | Victor HENRY - 1855-1942 VASE DE TULIPES Huile sur panneau signée en bas à (...) |
Técnica | | Jar |
| | Isis KISCHKA - 1908-1973 VASE DE FLEURS Lithographie signée et n° 18/40. 28 x (...) |