Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Agua-forte |
| | HANS BELLMER (1902 1975) Femme poupée Eau-forte. Signée et numérotée 109/125. (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Litografia, Preto |
| | PABLO PICASSO (1881 1973) Paloma Lithographie en noir et blanc (Cramer, livres (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | HANS BELLMER (1902 1975) Sans titre Ensemble de deux eaux-fortes sur papiers (...) |
Técnica | | Lapis, Nanquim, Papel |
| | MAXIMLIEN LUCE (1858 1941) Personnages Etude au crayon et plume sur papier. (...) |
Técnica | | Aguarela, Lápis |
| | ALFRED RETH (1884 1966) Nature morte, 1912 Aquarelle et crayon sur papier. (...) |