Hommage à Raymond Moretti |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Acrílico |
| | STESI (né en 1979) Hommage à Raymond Moretti, 2012 Acrylique, bombe aérosol, (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Claude GEORGES (1929-1988) Composition, 1961 Huile sur toile signée et datée (...) |
Composition (de la série des Portraits numérotés) |
Técnica | | Grafite, Papel |
| | Georges BRU (né en 1933) Composition (de la série des Portraits numérotés) (...) |
Técnica | | Oleo, Papel |
| | Michel ROVELAS (né en 1939) Composition, 1996 Huile sur papier signé et daté (...) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | Hervé DI ROSA (né en 1959) Sans titre, 2011 Aquarelle et tampon encreur sur (...) |