Entrainement avant le grand prix de Deauville |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Desenhando |
| | Jean Raoul CHAURAND NAURAC (1878-1948) Entrainement avant le grand prix de (...) |
Atribuição | | Posterior (Obra assinada por) |
Técnica | | Gravação |
| | Estimation : D'après John Lewis BROWN (1829-1890) Scène d'écurie Gravure en (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | D'après Paul JOUVE (1878-1973) Le jugement de Pâris Lithographie signée et (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Pastéis |
| | Charles HALLO (1882-1969) Canards en vol Pastel, aquarelle et rehauts de (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Gravura de cor |
| | Estimation : Cecil ALDIN (1870-1935) The Harefield Harriers Gravure en (...) |