Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Guache, Tela |
| | Phillips x Artsy: Summer SchoolOnline Auction 27 June - 10 July 2019Favorite (...) |
Técnica | | Pastéis, Papel |
Técnica | | Gravura, água-tinta |
| | Four works: (i) Triangulated Intaglio II; (ii) Triangulated Intaglio III; (...) |
Técnica | | Nanquim, Papel |
Técnica | | Colagem, papel |