Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Estampa de gelatina prata |
| | GILBERT ANDGEORGE Self Portrait , 1998 Gelatin silver print. 18.1 × 11.7 cm (7 (...) |
Técnica | | Impressão digital |
| | KENAKAMATSU Wasp Girl , 2009 Hand-painted digital print. 25.4 × 20.3 cm (10 × (...) |
Técnica | | Papel, Mesa |
| | UGORONDINONE Untitled , 1992 Ring binder consisting of 26 paper sheets. 29.8 (...) |
| | Esta obra de arte foi oferecida repetidamente em leilões de 3. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2010-03-19 pela casa de leilões Phillips, De Pury & Luxembourg em London.
Técnica | | Litografia offset |
| | TAKASHIMURAKAMI Hiropon , 1997-2001 Colour offset lithograph. 50 × 49.7 cm (19 (...) |
Atribuição | | Original |
| | GBP 500 - GBP 700 (EUR 559 - EUR 783) |
| | ANONYMOUS Selected Images , c. 1950s Four gelatin silver prints. Each 8.9 x (...) |