Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | China, Papel |
| | Francis HERTH (né en 1943) COMPOSITION, 1978 Aquarelle et encre de Chine sur (...) |
Técnica | | Impressão offset |
| | Philippe GERBAUD (XXe siècle) «OKÉ BOX» Offset sur papier signé en bas à (...) |
Técnica | | Acrílico, Madeira |
| | Rémi MATSUKURA (né en 1973) «SEKIYA» Acrylique et pigment naturel sur bois (...) |
| | Rémi MATSUKURA (né en 1973) «KASUGANO» Acrylique sur bois signé au dos 50 x 50 (...) |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Bernard PFRIEM (1926-1996) «LA CHAMBRE» Huile sur carton signé en bas à gauche (...) |