Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Gravura, água-tinta |
| | Sandro Chia SENZA TITOLO acquaforte acquatinta su cartoncino altezza: 98 cm (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Mídia mista, papel |
| | Dormice SENZA TITOLO 1999 TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 100 cm larghezza: 70 (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Serigrafia, Tela |
| | Mario Schifano ALBERO DELLA VITA SERIGRAFIA SU TELA altezza: 81,5 cm (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Marco Tirelli TRITTICO INDIVISIBILE litografie a 9 colori su carta Gaphia (...) |