Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Fritz Wotruba * (Wien 1907-1975) Torso, signiert unten rechts: F. Wotruba, (...) |
Técnica | | Impressão de tela |
| | Peter Kogler * (Innsbruck 1959 geb.) O. T., rückseitig signiert und datiert: (...) |
2 Tuschezeichnungen: a) Venedig b) Verona |
Atribuição | | Original |
Técnica | | China, Papel |
| | Max Spielmann * (Hölting bei Innsbruck 1906-1984) 2 Tuschezeichnungen: a) (...) |
Técnica | | Giz, Papel |
| | Heinz Steiner * (Wien 1905-1974) Jüngling mit Hampelmann, signiert und datiert (...) |
Técnica | | Serigrafia, Cores |
| | Peter Kogler * (Innsbruck 1959 geb.) Gehirn rot, signiert und datiert unten (...) |