Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Linocut |
| | Josef Fischnaller (Pfeffersberg/Südtirol 1927-2006 Linz) "Blume in Vase", (...) |
Técnica | | Litografia, Cores |
| | Henri de Toulouse-Lautrec (Albi 1864-1901 Malrose) "JaneAvril", in der Platte (...) |
"AristideBruant-Ambassadeurs" |
Técnica | | Litogravura |
| | Henri de Toulouse-Lautrec (Albi 1864-1901 Malrose) (...) |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Giz colorido |
| | Karl Ludwig Mordstein (Füssen 1937-2006 Allgäu) Betitelt"Eingeschlossenes", (...) |
Técnica | | Litogravura |
| | Hans Pollack (Linz 1891-1968, MitgliedKünstlerbund "Maerz" - Linz) (...) |