Der Jäger Jörgl mitSchneereifen |
Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Aquarela, Papel |
| | Josef Hafner (Enns 1799 - 1891) Der Jäger Jörgl mitSchneereifen, Steigeisen (...) |
Defreggers Geburtshaus bei Dölsach |
Técnica | | Oil, Cartão |
| | Reinhart Schinzel (Großlobming 1879-1954 Villach) "DefreggersGeburtshaus bei (...) |
einer GräfinKospoth in blauem Kleid mit weißem Spitzenkragen und weißerRüschenhaube |
Atribuição | | Original |
Técnica | | Tela |
| | Franz Krüger (1797-1857) Umkreis/Circle Bildnis einer GräfinKospoth in blauem (...) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Gustav Prucha (Wien 1875 - 1952) Blumenmarkt am Hafen,signiert Prucha, Öl auf (...) |
HolländischesInterieur mit geöffneter Tür |
| | Esta obra de arte foi oferecida repetidamente em leilões de 2. A obra de arte foi leiloada pela primeira vez em 2010-02-17 pela casa de leilões Palais Dorotheum em Vienne.
Técnica | | Tela |
| | Otto Karl Kirberg (Elberfeld 1850-1926 Düsseldorf) HolländischesInterieur mit (...) |