Leilões
Casas em leilão
É necessário aceitar cookies para receber todos os serviços Arcadja.
Informações sobre cookies
Casa de leilões
Código da casa de leilões
10990
Ostoya
Assento
Warsaw
Poland
2008-02-02
Muita arte visual
92

OSTOYA

Poland, Warsaw, 2008-02-02

Catálogo de Lotes em Leilão

"69 Aukcja Dziek Sztuki"

Mostrar estatísticas
Adicionar marcador
Excluir anônimo
Atribuição
Tipo de arte
Arcadja lembra as preferências dos usuários logados
Totais 92, páginas 1 a 19, página atual 1
Clique nas imagens para detalhes, no artista para seus lotes
OGRODY WŁOSKICH WILLI
Haugwitz S,OGRODY WŁOSKICH WILLI,Ostoya PL 2008-02-02
Número de lote 74
Atribuição
Técnica
Aquarela
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
N/A
GŁÓWKA DZIEWCZYNKI
RÜBEN,GŁÓWKA DZIEWCZYNKI,1926,Ostoya PL 2008-02-02
Número de lote 124
Atribuição
Técnica
Papel, Cartão
Estimativas
Data da obra
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
RÜBEN GŁÓWKA DZIEWCZYNKI, 1926 Węgiel, ołówek, papier; 21 x 14 cm Sygnowany: (...)
WIDOK KOŚCIOŁA ŚW. ANNY
BYLINA Zbigniew,WIDOK KOŚCIOŁA ŚW. ANNY,1988,Ostoya PL 2008-02-02
Número de lote 156
Atribuição
Técnica
Metal
Estimativas
Data da obra
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
BYLINA Zbigniew WIDOK KOŚCIOŁA ŚW. ANNY, 1988 Linoryt na metalu, papier (...)
POMNIK MICKIEWICZA
BYLINA Zbigniew,POMNIK MICKIEWICZA,Ostoya PL 2008-02-02
Número de lote 157
Atribuição
Técnica
Metal
Estimativas
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
BYLINA Zbigniew POMNIK MICKIEWICZA Linoryt na metalu, papier czerpany; 40 x 29 (...)
PEJZAŻ Z RUINAMI OPACTWA
imbierowicz olga,PEJZAŻ Z RUINAMI OPACTWA,Ostoya PL 2008-02-02
Número de lote 154
Atribuição
Técnica
Acrílico
Estimativas
Dimensões (A x L)
Dados do leilão
Descrição abreviada
IMBIEROWICZ Olga PEJZAŻ Z RUINAMI OPACTWA Akryl, płótno; 17 x 35 w świetle (...)