Atribuição | | Original (Obra assinada por) |
Técnica | | Oleo, Tela |
| | Pierre GAILLARDOT – 1910-2002 LA COURSE DE GALOP Huile sur toile signée en bas (...) |
Atribuição | | Anônimo (Obra assinada por) |
Técnica | | Litogravura |
| | HONNING, école du XXe siècle COMPOSITION, 1958 Lithographie signée, datée, numérotée 16/200 et dédicacée. 50 x 60 |
Técnica | | Litogravura |
| | Ed. GOUJON, école française du XXe siècle WINSTON CHURCHILL, 1965 Lithographie (...) |
Técnica | | Agua-forte |
| | Jean DULAC – 1902-1968 SCÈNE DE TAVERNE Eau-forte signée. 24,5 x 32 |
HIGH NOON/ON ROAD TO AFON |
Técnica | | Litogravura |
| | William GROPPER – 1897-1977 HIGH NOON/ON ROAD TO AFON Lithographie signée, (...) |